11-ое
Зимнее открытое первенство Республики Башкортостан
по спелеотехнике "Зимняя вишня 2008"
4ый этап Большого Кубка Урала по спелеотехнике
Скачать все протоколы...
ПРОТОКЛЫ
Сводный
протокол
Класс А
№ |
Команда |
личная
техника |
Команд-ная техника |
сумма мест |
Место в
общем зачете |
1 |
2 |
3 |
4 |
сумма мест |
место |
1 |
"Корпорация
Монстров", г.Уфа,Нассон.-г.Нефтекамск |
4 |
5 |
17 |
8 |
34 |
3 |
1 |
4 |
I |
2 |
СГС-1, г. Екатеринбург |
2 |
7 |
15 |
1 |
25 |
2 |
2 |
4 |
II |
3 |
"Дзержинец", г.
С.-Петербург. |
1 |
3 |
9 |
4 |
17 |
1 |
3 |
4 |
III |
4 |
"Квартет", г.
С.-Петербург. |
8 |
12 |
30 |
6 |
56 |
5 |
4 |
9 |
4 |
5 |
г. Пермь-2 |
16 |
21 |
22 |
7 |
66 |
7 |
6 |
13 |
5 |
6 |
г. Белорецк |
13 |
25 |
29 |
17 |
84 |
9 |
5 |
14 |
6 |
7 |
"Штурм", г. Уфа |
18 |
37 |
5 |
2 |
62 |
6 |
9 |
15 |
7 |
8 |
г. Уфа-1 |
18 |
23 |
28 |
17 |
86 |
10 |
7 |
17 |
8 |
9 |
"Летучие мыши", г.
Екатеринбург |
17 |
17 |
17 |
3 |
54 |
4 |
13 |
17 |
9 |
10 |
СГС-2, г. Екатеринбург |
37 |
37 |
0 |
17 |
91 |
14 |
8 |
22 |
10 |
11 |
"NGSK", г. Нефтекамск |
31 |
32 |
27 |
17 |
107 |
12 |
11 |
23 |
11 |
12 |
г. Оренбург |
11 |
26 |
37 |
17 |
91 |
11 |
12 |
23 |
12 |
13 |
Профсервис, г. Уфа |
32 |
20 |
10 |
17 |
79 |
8 |
15 |
23 |
13 |
14 |
"Граники", г. Уфа |
6 |
14 |
24 |
0 |
44 |
13 |
15 |
28 |
14 |
15 |
г. Пермь-1 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
10 |
10* |
15 |
Сводный
протокол
Класс Б
№ |
Команда |
личная техника |
Команд-ная техника |
сумма мест |
Место в общем зачете |
1 |
2 |
3 |
4 |
сумма мест |
место |
1 |
Сборная
Свердловской области |
9 |
4 |
3 |
8 |
24 |
2 |
1 |
3 |
1 |
2 |
г. Белорецк |
16 |
6 |
5 |
7 |
34 |
4 |
2 |
6 |
2 |
3 |
"Антей",
г.Уфа |
8 |
2 |
3 |
2 |
15 |
1 |
5 |
6 |
3 |
4 |
"Нассонова -
Метеор", г. Уфа |
13 |
1 |
9 |
4 |
27 |
3 |
4 |
7 |
4 |
5 |
Нассонова 5,
г. Уфа |
23 |
15 |
11 |
10 |
59 |
8 |
3 |
11 |
5 |
6 |
"Альпсервис",
г.Уфа |
11 |
13 |
17 |
5 |
46 |
6 |
6 |
12 |
6 |
7 |
"Нассонова-Айс"-6,
г. Уфа |
10 |
7 |
18 |
21 |
56 |
7 |
8 |
15 |
7 |
8 |
"Гефест-1",
г.Кумертау |
21 |
14 |
21 |
21 |
77 |
9 |
7 |
16 |
8 |
9 |
"Антей" 2,
г.Уфа |
22 |
12 |
6 |
1 |
41 |
5 |
11 |
16 |
9 |
10 |
г.
Оренбург-2 |
28 |
19 |
12 |
21 |
80 |
10 |
9 |
19 |
10 |
11 |
г.
Оренбург-1 |
28 |
28 |
21 |
21 |
98 |
12 |
10 |
22 |
11 |
12 |
"Оптимист",
г.Уфа |
20 |
28 |
21 |
14 |
83 |
11 |
12 |
23 |
12 |
Сводный
протокол
Класс С
№ |
Команда |
личная техника |
Команд-ная техника |
сумма мест |
Место в общем зачете |
1 |
2 |
3 |
4 |
сумма мест |
место |
1 |
Нассонова-2 "Указатель",
г. Уфа |
4 |
11 |
4 |
2 |
21 |
2 |
1 |
3 |
1 |
2 |
Нассонова - 4, г. Уфа |
1 |
10 |
5 |
3 |
19 |
1 |
2 |
3 |
2 |
3 |
Нассонова - 1, г. Уфа |
6 |
10 |
12 |
1 |
29 |
4 |
3 |
7 |
3 |
4 |
г. Первоуральск |
3 |
9 |
15 |
13 |
40 |
5 |
4 |
9 |
4 |
5 |
"Гефест- 2", г. Кумертау |
5 |
14 |
18 |
8 |
45 |
6 |
5 |
11 |
6 |
6 |
г. Белорецк |
8 |
2 |
7 |
6 |
23 |
3 |
6 |
9 |
5 |
7 |
Нассонова - 3 "Девушки",
г. Уфа |
15 |
16 |
12 |
11 |
54 |
7 |
7 |
14 |
7 |
|